ORARIO RICEVIMENTO PARENTI

ORARIO RICEVIMENTO PARENTI

Nome Ricevimento Ora Ricevimento
AGOSTI MARIA ELISABETTA Lunedì 3^ 10,00 – 11,00
ALLIEVI BEATRICE Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
ARTONI MARCO LUIGI Lunedì 4^ 11,15 – 12,15
BALBONI DANIELE Mercoledì 6^ 13,10 – 14,05
BARBIERI LAURA MARIA Martedì 2^ 9.00 – 10,00
BATTAGLIA MARCO Sabato 3^ 10,00 – 11,00
BENAGLIA ELENA Giovedì 4^ 11,15 – 12,15
BERNASCONI ANNA Mercoledì 3^ 10,00 – 11,00
BERTANI STEFANO Mercoledì 3^ 10,00 – 11,00
BONATTI MARINA SILVIA Martedì 3^ 10,00 – 11,00
BONELLI SAVERIA Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
BORGONOVO BARBARA Sabato 3^ 10,00 – 11,00
BRANDOLINI GIOVANNA Lunedì 4^ 11,15 – 12,15
BROCK EMANUELA Martedì 4^ 11,15 – 12,15
BRUSCHI MARINA Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
CAPUZZONI SILVIA Martedì 3^ 10,00 – 11,00
CASTIGLIONI MICHELA Lunedì 3^ 10,00 – 11,00
CASTRO GIUSEPPA Giovedì 2^ 9.00 – 10,00
CERVAI JLEANA ELDA Martedì 5^ 12,15 – 13,10
COCOZZA ELISABETTA Venerdì 6^ 13,10 – 14,05
CUPAIOLO SILVIO Lunedì 3^ 10,00 – 11,00
DE LUCA GIOVANNA CATERINA Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
DEJACO DIEGO SERGIO Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
DESTRO MARGHERITA LUCIA Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
DI FONZO PAOLA MARIA (Sotituita da Valentini Fabrizio) Venerdì 6^ 13,10 – 14,05
DI NICOLO’ ISABELLA MARIATERESA CATERINA Lunedì 4^ 11,15 – 12,15
FANTECCHI MARIA RITA Martedì 4^ 11,15 – 12,15
FAROTTI FABIO Giovedì 2^ 9.00 – 10,00
FAZIO FRANCESCA Martedì 3^ 10,00 – 11,00
FIGINI DANIELA Sabato 2^ 9.00 – 10,00
GIGLIO ANNA Mercoledì 2^ 9.00 – 10,00
GASTALDI MARIA CRISTINA Venerdì 2^ 9.00 – 10,00
GERETTO MATTIA Venerdì 3^ 10,00 – 11,00
GIANETTI CRISTINA Mercoledì 3^ 10,00 – 11,00
GIUNTA GIUSEPPINA Giovedì 4^ 11,15 – 12,15
GONIZZI EMIDIA Giovedì 2^ 9.00 – 10,00
GRASSI ELEONORA FEDERICA MARIA Mercoledì 3^ 10,00 – 11,00
IARIA FRANCESCO Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
IORI SILVIA Mercoledì 4^ 11,15 – 12,15
LAINO IMMACOLATA Lunedì 3^ 10,00 – 11,00
LAMPUGNANI CHIARA Mercoledì 5^ 12,15 – 13,10
LANZETTI SABRINA Mercoledì 4^ 11,15 – 12,15
LEONARDI FRANCESCO Martedì 5^ 12,15 – 13,10
LIBERATORE FRANCESCA Giovedì 4^ 11,15 – 12,15
LUCIOLI SILVIA Venerdì 4^ 11,15 – 12,15
MACRI’ ALICE Mercoledì 2^ 9.00 – 10,00
MANTOVANI LAURA RITA (Sostituita da Giglio Anna) Giovedì 2^ 9.00 – 10,00
MARINO EMILIO Lunedì 4^ 11,15 – 12,15
MATTESSICH ELENA MARIA Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
MAZZINI ALESSANDRO Martedì 4^ 11,15 – 12,15
MERLI OLIVIA GIUSEPPINA MARIA Martedì 4^ 11,15 – 12,15
MERO COSIMO Martedì 3^ 10,00 – 11,00
MEZZOIUSO MATTEO Lunedì 5^ 12,15 – 13,10
MONDONI ROSSANA Martedì 3^ 10,00 – 11,00
MORONI BRUNELLA Martedì 4^ 11,15 – 12,15
NOTARI INES Martedì 3^ 10,00 – 11,00
OLIVA ROSARITA Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
ORLANDINI SIMONETTA Giovedì 2^ 9.00 – 10,00
PANZERI ANNA Venerdì 2^ 9.00 – 10,00
PASSARELLA RAFFAELE Mercoledì 5^ 12,15 – 13,10
PELLEGRINI GUIDO Martedì 3^ 10,00 – 11,00
PINCINI LUIGINO Venerdì 4^ 11,15 – 12,15
PIRONDI CHIARA Mercoledì 4^ 11,15 – 12,15
PORRA’ ANTONELLA Martedì 3^ 10,00 – 11,00
PRANDONI MARIA LUISA Giovedì 6^ 13,10 – 14,05
QUAGLINO LAURA MARIA ADELE Lunedì 4^ 11,15 – 12,15
RIBOLDI ANNA Lunedì 2^ 9.00 – 10,00
RICCI SIMONA Lunedì 3^ 10,00 – 11,00
ROMOLI LAURA Venerdì 2^ 9.00 – 10,00
ROSSI PAOLA MARIA ANTONIETTA Giovedì 5^ 12,15 – 13,10
SERNAGIOTTO ALESSANDRA Martedì 4^ 11,15 – 12,15
SPANO CRISTINA Lunedì 2^ 9.00 – 10,00
STEZZI FRANCESCO Martedì 4^ 11,15 – 12,15
STORTI ANITA CATERINA Lunedì 5^ 12,15 – 13,10
TAFFONI EGIDIO Mercoledì 4^ 11,15 – 12,15
ULANO ROBERTA Martedì 2^ 9.00 – 10,00
VALSOLDA AVE Venerdì 3^ 10,00 – 11,00
ZALTIERI CRISTINA Martedì 2^ 9.00 – 10,00
ZANGARI SOSTENE MASSIMO Venerdì 5^ 12,15 – 13,10
ZANON NICOLETTA Venerdì 4^ 11,15 – 12,15
ZARAMELLA LORETTA Giovedì 3^ 10,00 – 11,00
ZAVELANI-ROSSI MARIA BEATRICE Mercoledì 4^ 11,15 – 12,15
ZUFFERLI CARLA Mercoledì 3^ 10,00 – 11,00

Commenti chiusi